Skip to main content

Mitarbeiter PKW


PKW Verkauf Gebrauchtwagen

Bernd Buhl

Bernd Buhl


Verkäufer
+49 941 7843-462
+49 941 7843-428
bernd.buhl@remove-this.stern-center.de

Philip Staill

Philip Staill


Verkäufer
+49 941 7843-463
+49 941 7843-410
philip.staill@remove-this.stern-center.de

Thomas Geier

Thomas Geier


Verkäufer
+49 941 7843-465
+49 941 7843-484
thomas.geier@remove-this.stern-center.de

Frank Moll

Frank Moll


Verkäufer
+49 941 7843-407
+49 941 7843-829
frank.moll@remove-this.stern-center.de

Felix Martin

Felix Martin


Verkäufer
+49 941 7843-424
+49 941 7843-484
felix.martin@remove-this.stern-center.de

Moritz Geier

Moritz Geier


Verkäufer
+49 941 7843-473
+49 941 7843-428
moritz.geier@remove-this.stern-center.de


PKW Service

Dietmar Spitz

Dietmar Spitz


Serviceleiter
+49 941 7843-700
+49 941 7843-710
dietmar.spitz@remove-this.stern-center.de

Dietmar Göschel

Dietmar Göschel


Serviceberater PKW
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Matthias Lautner

Matthias Lautner


Serviceberater PKW
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Christian Stahl

Christian Stahl


Serviceberater PKW
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Michael Westphalen

Michael Westphalen


Serviceberater PKW
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Ewald Spinar

Ewald Spinar


Serviceberater PKW
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Michael Depner

Michael Depner


Serviceberater PKW
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Hubert Senft

Hubert Senft


Serviceberater PKW
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Gottfried Islinger

Gottfried Islinger


Serviceberater Lack- und Karosseriearbeiten
+49 941 7843-729
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Tobias Ziegler

Tobias Ziegler


Serviceberater Lack- und Karosseriearbeiten
+49 941 7843-707
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Jasmin Jörchel

Jasmin Jörchel


Service-Assistentin
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Eva Buchstaller

Eva Buchstaller


Service-Assistentin
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Michaela Kaiser

Michaela Kaiser


Service-Assistentin
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Andrea Kröninger-Zitzelsberger

Andrea Kröninger-Zitzelsberger


Service-Assistentin
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Melanie Haubner

Melanie Haubner


Service-Assistentin
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de

Abdelali Hilmi

Abdelali Hilmi


Service-Assistent
+49 941 7843-720
+49 941 7843-114
service.pkw@remove-this.stern-center.de


Werkstattleitung

Bernd Schmid

Bernd Schmid


Werkstattmeister
+49 941 7843-804
+49 941 7843-710
bernd.schmid@remove-this.stern-center.de


Ersatzteile

Günter Lifka

Günter Lifka


Leiter Logistik
+49 941 7843-630
+49 941 7843-610
guenter.lifka@remove-this.stern-center.de

Johannes Fleischmann

Johannes Fleischmann


Key Account Teile-Zubehör
+49 941 7843-650
+49 941 7843-610
johannes.fleischmann@remove-this.stern-center.de

Semin Telbiz

Semin Telbiz


Verkauf Teile-Zubehör
+49 941 7843-650
+49 941 7843-610
semin.telbiz@remove-this.stern-center.de

Markus Winkler

Markus Winkler


Verkauf Teile-Zubehör
+49 941 7843-650
+49 941 7843-610
markus.winkler@remove-this.stern-center.de

Michael Schweiger

Michael Schweiger


Verkauf Teile-Zubehör
+49 941 7843-650
+49 941 7843-610
michael.schweiger@remove-this.stern-center.de

Philipp Uhl

Philipp Uhl


Verkauf Teile-Zubehör
+49 941 7843-650
+49 941 7843-610
philipp.uhl@remove-this.stern-center.de


News & Events


Aktuelle Neuigkeiten vom Stern-Center