Skip to main content

Mitarbeiter Nutzfahrzeuge

Ansprechpartner LKW


LKW Verkauf Neuwagen

Martin Wandelt

Martin Wandelt


Verkäufer
+49 941 7843-525
+49 151 40669-338
+49 941 7843-511
martin.wandelt@remove-this.stern-center.de

Brian Nemec

Brian Nemec


Verkäufer
+49 941 7843-526
+49 151 40669-327
+49 941 7843-511
brian.nemec@remove-this.stern-center.de

Wolfgang Reich

Wolfgang Reich


Verkäufer
+49 941 7843-523
+49 151 40669328
+49 941 7843-511
wolfgang.reich@remove-this.stern-center.de


Information Verkauf

Franziska Lea

Franziska Lea


Produktexpertin
+49 941 7843-460
+49 941 7843-479
franziska.lea@remove-this.stern-center.de

Gabriele Obenhofer

Gabriele Obenhofer


Verkauf-Assistentin
+49 941 7843-460
49 941 7843-479
gabriele.obenhofer@remove-this.stern-center.de

Sabine Ströbl

Sabine Ströbl


Verkauf-Assistentin
+49 941 7843-460
+49 941 7843-479
sabine.stroebl@remove-this.stern-center.de


Nutzfahrzeuge Service

Harald Schubert

Harald Schubert


Key Account Service NFZ
+49 941 7843-706
+49 941 7843-710
harald.schubert@remove-this.stern-center.de

Michael Rosenhammer

Michael Rosenhammer


Serviceberater Transporter
+49 941 7843-730
+49 941 7843-738
service.nfz@remove-this.stern-center.de

Michael Reitmeier

Michael Reitmeier


Serviceberater LKW
+49 941 7843-730
+49 941 7843-710
service.nfz@remove-this.stern-center.de

Peter Karell

Peter Karell


Serviceberater LKW
+49 941 7843-730
+49 941 7843-738
service.nfz@remove-this.stern-center.de

Franz Seitz

Franz Seitz


Serviceberater LKW
+49 941 7843-730
+49 941 7843-738
service.nfz@remove-this.stern-center.de

Reinhold Kerscher

Reinhold Kerscher


Serviceberater Lack- und Karosseriearbeiten
+49 941 7843-727
+49 941 7843-738
service.nfz@remove-this.stern-center.de

Johannes Oettl

Johannes Oettl


Serviceberater Omnibus
+49 941 7843-716
+49 941 7843-738
johannes.oettl@remove-this.stern-center.de

Christoph Pletl

Christoph Pletl


Serviceberater Omnibus
+49 941 7843-716
+49 941 7843-738
christoph.pletl@remove-this.stern-center.de

Markus Baumer

Markus Baumer


Serviceannahme
+49 941 7843-730
+49 941 7843-738
markus.baumer@remove-this.stern-center.de

Cheryl Rackwitz

Cheryl Rackwitz


Service-Assistentin
+49 941 7843-730
+49 941 7843-738
cheryl.rackwitz@remove-this.stern-center.de


Ersatzteile

Günter Lifka

Günter Lifka


Leiter Logistik
+49 941 7843-630
+49 941 7843-610
guenter.lifka@remove-this.stern-center.de

Bonifaz Sossau

Bonifaz Sossau


Key Account Teile-Zubehör
+49 941 7843-650
+49 941 7843-610
bonifaz.sossau@remove-this.stern-center.de

Semin Telbiz

Semin Telbiz


Verkauf Teile-Zubehör
+49 941 7843-650
+49 941 7843-610
semin.telbiz@remove-this.stern-center.de

Markus Winkler

Markus Winkler


Verkauf Teile-Zubehör
+49 941 7843-650
+49 941 7843-610
markus.winkler@remove-this.stern-center.de

Michael Schweiger

Michael Schweiger


Verkauf Teile-Zubehör
+49 941 7843-650
+49 941 7843-610
michael.schweiger@remove-this.stern-center.de

Johannes Fleischmann

Johannes Fleischmann


Verkauf Teile-Zubehör
+49 941 7843-650
+49 941 7843-610
johannes.fleischmann@remove-this.stern-center.de

Brigitte Späth

Brigitte Späth


Ersatzteile-Kasse
+49 941 7843-237
+49 941 7843-238
brigitte.spaeth@remove-this.stern-center.de


CharterWay

Thomas Jobst

Thomas Jobst


Charterway-Mietberater
+49 941 7843-751
+49 151 40669-348
+49 941 7843-761
charterway@remove-this.stern-center.de


News & Events


Aktuelle Neuigkeiten vom Stern-Center